Новости и блоги

Будьте в курсе последних событий
29
Сен

Встречайте главредов на Новомедиа Форуме 2016

Оргкомитет Новомедиа Форума продолжает знакомить со спикерами 2016-го года. Знаковые фамилии ещё раз подтверждают актуальность темы мероприятия – «Персонализация». Ведь за каждым приглашенным экспертом стоит солидный личный опыт и качественные результаты.

О своих навыках в управлении редакциями поделятся те, кто стоит у руля крупных медиапроектов. Как никто другой, они знают, как наладить работу творческого коллектива, как анализировать инфоповоды и проверять информацию и, что крайне важно, как постоянно увеличивать и удерживать аудиторию.

Итак, список главных редакторов на Новомедиа Форме 2016 выглядит так: главный редактор общественно-политического издания «ГОРДОН» Алеся Бацман, главный редактор новостного блока портала LIGA Петр Шуклинов, главный редактор издательского дома «ОГО» Виталий Голубев, сооснователь студии копирайтинга Edit Me, бывший главред бортовых журналов МАУ и «АэроСвит» Ольга Забияка. Напомним, что всего на событии будет более 30 лучших спикеров из всех типов медиа.

spiker2

Новомедиа Форум – это знаковое специализированное мероприятие, которое проходит в Киеве с 2011 года. Событие организованно для общения и повышения квалификации представителей медиа и гражданских журналистов. Как это проходило в предыдущие годы, посмотреть можно здесь. Чтобы стать участников Форума в этом году, нужно заполнить регистрационную форму по ссылке.

До встречи 4 и 5 ноября на Новомедиа Форуме – в месте концентрации всех ключевых медиаперсон!