Новости и блоги

Будьте в курсе последних событий
22
Сен

На Новомедиа Форуме 2016 соберется звездная команда спикеров-телеведущих

В этом году для участников Новомедиа Форума собрана разнообразная команда качественных спикеров. Они принесут свежее содержание и опишут нынешние информационные тенденции. А главное – на своем опыте расскажут о том, как персональные качества способны повлиять на работу с информацией.

Тема Форума 2016 – «Персонализация». Приглашенные практикующие специалисты в качестве спикеров вторят теме события. О брендировании медиаперсоны в этом году поведают ведущие, которые стали настоящим символом своих программ. Создаваемый ими авторский информационный продукт обладает особенным характером и стилем.

Список специальных гостей пополнят канадский украинец Майкл Щур, ведущая «Студии Савика Шустера» и радио «Вести» Татьяна Гончарова, заслуженный журналист Украины и ведущая на телеканале ICTV Елена Фроляк, а также новое лицо «Свободы слова» Вадим Карпьяк. А всего – около 30 лучших спикеров из всех типов медиа.

spikery1

Новомедиа Форум – это знаковое специализированное мероприятие, которое проходит в Киеве с 2011 года. Событие организованно для общения и повышения квалификации представителей медиа и гражданских журналистов. Посмотреть, как это проходило в предыдущие годы, можно здесь. Чтобы стать участников Форума в этом году, нужно заполнить регистрационную форму по ссылке.

До встречи 4 и 5 ноября на Новомедиа Форуме – в эпицентре концентрации ключевых медиаперсон!