Новости и блоги

Будьте в курсе последних событий
14
Сен

На Новомедиа Форуме – подборка тем по выживанию СМИ!

smi

Пережить кризис, да еще выйти из него с поднятой головой — возможно! Использовать неудачу как трамплин для новых возможностей – вполне реально! Эксперты Новомедиа Форума на собственном опыте знают, как возродить медиа, начать с нуля, запустить собственный проект и стать успешнее.

Юлия Белинская (главред нишевого портала retail Community), Владислав Головин (Основатель Fathers Club ) и Руслан Кухарчук (президент «Новомедиа») подтвердят, что увольнение – не трагедия, а своего рода «волшебный пендель». Побывав в такой ситуации каждому из них некуда было деваться. В итоге они запустили свои медиапроекты.

А практическими советами, как найти работу студенту или  «битому бойцу» журналистики поделится Руслана Березовская (Head Hunter Украина).

Более того, спикеры уверяют, что журналисты могут стать кем угодно. В специальной сессии на Форуме Юрий Марченко (главред Platfor.ma) и Алиса Якубович (1+1) расскажут на какие эксперименты в жизни и профессии они отважились.

Напомним, Новомедиа Форум состоится 5-7 ноября. Около 50-ти профессиональных спикеров проведут семинары. Регистрация продолжается!

Пресс-центр Новомедиа Форум