Новости и блоги

Будьте в курсе последних событий
7
Сен

Напечатаны рекламные флаера Новомедиа Форума 2016

В рамках информационной компании ежегодного медиа события осени Новомедиа Форум напечатали 12000 тысяч рекламных флаеров.

flaer_3 MNF2016

Флаера содержат афишу Форума, дату и место проведения, тему и слоган ивента. На обратной стороне флаера указан неизменный слоган «Новые медиа и вечные ценности» и направления сессий. Более 30 лучших спикеров готовы открыть 30 тем различного направления, от блогинга и пиара к ведению эфиров и журналистских расследований.
Тираж будет распространяться среди студентов медиа факультетов, редакций Киева и регионов, работников СМИ. Также флаера появятся в киевских коворкинг и в офисах бизнес центрах.
Напомним, что Новомедиа Форум пройдет 4-5 ноября в Киеве. Ежегодно в Киеве Форум собирает лучших журналистов, медиа-менеджеров, блоггеров, экспертов и студентов, чтобы поделиться опытом и перенять лучшие практики.

flaer_2 MNF2016
Зарегистрироваться на Новомедиа Форум можно на официальном сайте. Цена билета зависит от даты регистрации. Стоимость регистрации в сентябре — 395 грн, а в октябре-ноябре — 495 грн. Для студентов действуют специальные скидки — 60%.
Если хотите получить флаера и афиши Новомедиа Форума обратитесь в наш офис +38 (050) 783 2633
Не пропустите главное медиа событие осени!
Официальная страница мероприятия в фейсбуке — ЗДЕСЬ!