Новости и блоги

Будьте в курсе последних событий
26
Сен

Последняя неделя для регистрации на Новомедиа Форум на лучших условиях!

До конца льготной регистрации на международный Новомедиа Форум в сентябре осталось 5 дней. Не упустите возможность зарезервировать свое место заранее на Новомедиа Форуме, на лучших условиях.

Для участия в этом событии, нужно заполнить специальную анкету на официальном сайте. Стоимость участия зависит от даты регистрации и оплаты. Сентябрь – 395 грн, октябрь-ноябрь будет уже дороже – 495 грн. При регистрации от 5 человек действует специальное предложение – 1 билет в подарок! Для студентов стационарной формы обучения скидка по промокоду – 60%. Промокод novomedia-student

В этом году Новомедиа Форум пройдет в Киеве 4-5 ноября. Местом для проведения избран гостиничный комплекс «Турист». Тема Форума 2016 – «Персонализация». Специально для участников мероприятия собрана разнообразная команда качественных спикеров. Они принесут свежее содержание и опишут нынешние информационные тенденции. А главное – на своем опыте расскажут о том, как персональные качества способны повлиять на работу с информацией. О персональном брендировании в этом году поведают ведущие специалисты, которые стали символом украинского медиа пространства.

5-dnej

Напоминаем, что Новомедиа Форум это – ключевая платформа для общения и повышения квалификации представителей СМИ из разных стран. На Форуме встречаются специалисты от телевидения, радиовещания, газетно-журнального сектора, веб-проектов и новых медиа. А также собирается самое большое количество спикеров – в этом году планируется около сорока. Такие профессиональные встречи Ассоциация «Новомедиа» организовывает с 2004-го года. В прошлом году более 50 спикеров из всех типов медиа выступили со своими презентациями и докладами.

Регистрация на Новомедиа Форум по ссылке: http://novomediaforum.org/register/