Новости и блоги

Будьте в курсе последних событий
27
Июл

Представлена официальная афиша Новомедиа Форума — 2017

Ассоциация «Новомедиа» презентует официальные рекламные материалы Форума  — 2017, который  пройдет в Киеве 3 и 4 ноября.

Один из основных этапов  подготовки  ежегодного Новомедиа Форума — разработка и представление официальной афиши. Она раскрывает ключевую тему и концепцию грядущего события, дает старт рекламной кампании.

Международный Новомедиа Форум — 2017 пройдет под слоганом «Реформация массовых коммуникаций».

«В Украине происходит процесс реформирования. Многие сферы подлежат изменениям, медиа в том числе, — говорит глава оргкомитета Форума Руслан Кухарчук. —  К тому  же в 2017 году тематика реформации особенно символична: мы со всем миром отмечаем 500-летие европейской протестантской Реформации. Эти две причины существенно повлияли на выбор темы Форума в этом году».

Афиша мероприятия попадет, как обычно, на многие площадки в интернете, в социальных медиа, а также в печатные издания. Она размещается в редакциях СМИ, в университетах и на других публичных ресурсах. Организаторы приглашают распространять афишу Форума, чтобы как можно больше людей смогли поучаствовать в мероприятии и получить бесценные знания и нужные навыки от лучших медиаспикеров.

Афишу можно скачать по ссылке:

(рус) https://drive.google.com/file/d/0B8lcVw2dpd9WZWNmdUx0NTRqM3c/view?usp=sharing

(укр) https://drive.google.com/file/d/0B8lcVw2dpd9WSHR2VjVEQ1hsdTA/view?usp=sharing

Также разработан специальный  хедер для частных аккаунтов и пабликов в фейсбуке. Изображение находится в свободном доступе, каждый желающий может его использовать. Изготовила рекламные материалы Ольга Худокормова, которая является многолетним дизайнером официальных афиш Новомедиа Форума.

Хедер находится ЗДЕСЬ: https://drive.google.com/file/d/0B8lcVw2dpd9WZi1uRUx6UGJaX00/view?usp=sharing

Напоминаем, что седьмой Новомедиа Форум пройдет в Киеве 3 и 4 ноября в комплексе «Nivki-Hall». Особенная ценность Форума — специалисты высокого уровня из разных типов СМИ, которые любезно делятся своими знаниями и навыками. В этом году таковых будет более тридцати. Пул спикеров постоянно пополняется новыми знаковыми именами.

Список спикеров предыдущих Форумов2011 год // 2012 год // 2013 год // 2014 год // 2015 год  // 2016 год