Новости и блоги

Будьте в курсе последних событий
27
Июл

Презентована официальная афиша Новомедиа Форум 2016

Один из основных этапов в подготовки к ежегодному Новомедиа Форуму – создание и презентация официальной афиши. Она раскрывает ключевую тему и концепцию грядущего события, с этого стартует рекламная кампания.

В этом году мероприятие будет проходить  под названием «Персонализация». Слоган – «Ты в медиасфере». Особое внимание будет направлено на персональные качества в медиапрофессии.

NMF16horizon_web

«Большую роль играют личностные качества журналиста. Интеллект, обаяние, харизма, незаурядность  и даже внешний вид – эти характеристики имеют  все большее значение в профессиональной журналистской деятельности.  В этом году будем глубже вникать в эти аспекты», — сказал  президент Ассоциации Руслан Кухарчук.

Афиша Форума-2016 попадет, как обычно, на многие площадки в интернете, социальных медиа, а также в печатные медиа. Она размещается в университетах, редакциях и медиаорганизациях. Украинские и зарубежные СМИ получат ее через электронную рассылку.

Напомним, что Новомедиа Форум 2016 пройдет в Киеве 4, 5 ноября в большом зале гостиничного комплекса «Турист».  «Не пропустите возможность посетить  главное медиасобытие в  Украине и получить ценные контакты и новые навыки», — приглашают организаторы Форума.

general_view