Новости и блоги

Будьте в курсе последних событий
28
Окт

Вышел из печати официальный бюллетень Новомедиа Форума 2016

В канун международного Новомедиа Форума в Киеве отпечатан официальный бюллетень события. Он содержит в себе все, что необходимо для делегатов и гостей события. А также будет интересен даже тем сотрудникам редакций, которые по разным причинам не имею возможности лично приехать на Форум.

В бюллетене содержится подробное расписание, вся справочная информация, ведомости о партнерах. А также – две аналитические публикации. Первая авторства Руслана Кухарчука – посвящена теме Новомедиа Форума – «Персонализация». Автор второго материала – юрист Элеонора Дибривна; она подготовила колонку на тему общественного вещания и международного контекста.

Также на страницах бюллетеня яркие цитаты спикеров прошлого года: Светланы Крюковой («Украинская Правда»), Стаса Ясинского (1+1), Зураба Аласании (UA-Перший), Юрия Марченко (Platfor.ma), Иллариона Павлюка (IVORY Films).

p61028-110308

Каждый участник Форума получит экземпляр бюллетеня в регистрационном пакете утром 4 ноября по месту проведения события – в киевском отеле «Турист». Помимо этого, печатное издание уже распространяется среди киевских и региональных редакций. Электронную версию в формате .pdf также можно скачать – по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Напомним, что Новомедиа Форум пройдет 4-5 ноября в гостиничном комплексе «Турист». Более 30 спикеров, каждый— со своим персональным и неповторимым стилем и опытом.

Все спикеры – ЗДЕСЬ!

Детальная программа – ТУТ!

Регистрация на Новомедиа Форум – по ЭТОЙ ССЫЛКЕ!