Новости и блоги

Будьте в курсе последних событий
7
Сен

Яркие флаеры Новомедиа Форума вышли из печати

Более 8 тисяч флаеров Новомедиа Форума 2017 готовы к распространению в рамках информационной кампании ежегодного осеннего журналистского события.

Печатные проспекты выдержаны в стиле официальной афиши Форума. Они содержат тему, дату и место проведения ивента. Особенность флаера — анонсирование специального гостя, легендарного Севы Новгородцева. Известный журналист около 40 лет посвятил работе на ВВС в Лондоне и в этом году впервые приедет на Новомедиа Форум.

В довесок анонсируется участие еще 30 спикеров, которые в свою очередь раскроют более 30 самых разнообразных тем: от блоггинга и телешоу до ведения эфиров и серьезных журналистских расследований. Также на флаере указан неизменный салоган события «Новые медиа и вечные ценности».

Тираж промо-материалов будет распространяться среди студентов медиафакультетов, редакций Киева и всех регионов. Также флаеры появятся в киевских коворкингах и бизнес-центрах.

Напомним, что Новомедиа Форум в этом году пройдет 3-4 ноября в комплексе Nivki-Hall по адресу: пр-т Победы, 84 (станция метро «Нивки»).

Данный Форум – ежегодное масштабное журналистское событие в Киеве. Ежегодно мероприятие собирает  лучших журналистов, медиа-менеджеров, блоггеров, экспертов и студентов, чтобы поделиться опытом и перенять лучшие практики.

Зарегистрироваться на Новомедиа Форум можно на официальном сайте. Цена билета зависит от даты регистрации: в сентябре — 395 грн, а в октябре и ноябре — 495 грн. Для студентов действуют специальные условия: -50%. Для этого при регистрации нужно ввести промокод: novomedia-student

Если хотите получить флаеры и афиши Новомедиа Форума для распространения, пожалуйста, обратитесь в офис организаторов: +38 (050) 783-2633

Официальная страница мероприятия в фейсбуке — ЗДЕСЬ!