Новости и блоги

Будьте в курсе последних событий
24
Сен

На Новомедиа Форуме уделят время темам «Маркетинга и PR»

В этом году Форум станет еще более масштабным. Добавляется новое направление – «Маркетинг и PR». Маркетинговые коммуникации охватывают все больше сфер деятельности, все больше имеют влияние на общественность и поэтому их важность нельзя недооценивать.

Мир медиа и маркетинговые коммуникации на сегодняшний день тесно взаимосвязаны друг с другом. Поэтому в этом году спикеры направлений «Маркетинг и PR» будут рассматривать основные вопросы, связанные с влиянием на общественность: «Контент — как самый эффективный инструмент влияния на аудиторию», «Основные digital каналы для максимального взаимодействия с аудиторией», «Новые форматы взаимодействия представителей офлайн и онлайн медиа».

Среди известных спикеров в направлении «Маркетинг и PR» на мероприятии будут выступать: Александр Ольшанский и Сергей Дидковский (Ольшанский и партнеры), Алиса Киричок (UniSender), Дмитрий Моцьо (AMP.Organic Marketing), Антон Воронюк ( WebPromoExperts).

Не упустите шанс быть в числе лидеров! Узнайте самые свежие новости мира медиа и маркетинга на Форуме Новомедиа. Больше информации и регистрация на сайте: http://novomediaforum.org/

новый коллаж