Новости и блоги

Будьте в курсе последних событий
5
Ноя

Новомедиа Форум открыли яркие медиаперсоны

С приветственным словом к участникам Новомедиа Форума  обратился президент Ассоциации «Новомедиа» Руслан Кухарчук. «Что помогает стать персоной в медиапространстве и как популизировать вечные ценности в медиа? Каковы критерии создания своего «узнаваемого» образа?», — на эти и  другие вопросы он ответил в своем выступлении.

dsc_5232

«Интеллект (широкий кругозор) – базовая ценность, которая помогает стать яркой персоной;  харизма (обаяние); ценности, практикуемые нами в действительности и понимание своей ответственности перед зрителем, читателем»,  –  отметил глава оргкомитета Форума.

От имени посольства Израиля к участникам Форума также обратился господин Эмиль Бен Нафтали, который поблагодарил организаторов «Новомедиа» за приглашение и подчеркнул, что подобные мероприятия являются одним из показателей дипломатических отношений между Украиной и государством Израиль. Пожелал участникам успешного мероприятия.

dsc_5258

­­Интересным и ярким стало выступление священнослужителя Ирпенской Библейской церкви. «Есть разные ценности. Но важнее всего – ты сам. Твое сердце – это ты настоящий. Диагностика, диета, тренировка – вот чего требует наше сердце и в физическом и в духовном смысле. Тот, кто «ищет» новое сердце – то живет», – отметил спикер.

dsc_5305

Последним в утреннем блоке стал спич Елены Фроляк – персоны форума, которая является руководителем информационной службы канала ICTV. Ценными для участников форума стали  ее рекомендации:

–  пишите не так, как все, формируйте свое видение и словесные формы не так как все;

–  читайте классическую литературу;

–  оставайтесь человеком в любых обстоятельствах;

–  журналистская инициатива – это важно и она является залогом хорошего материала;

– будьте честны перед зрителем и перед собой;

– показывайте то, к чему вы неравнодушны

… и «потихоньку мы сделаем из Украины настоящее государство! Журналистика – одна из лучших профессий в мире», – подытожила Елена Фроляк.

dsc_5430

Елена Чуйко, пресс-центр Новомедиа Форум.