Новости и блоги

Будьте в курсе последних событий
15
Сен

Продолжается мониторинг СМИ — определение лауреатов премии Novomedia Awards 2016

До 16 октября 2016 продолжается мониторинг средств массовой информации на предмет компетентного освещения тем веры, религиозной жизни, христианских, моральных и семейных ценностей. Мониторинг проходит в рамках ежегодной кампании по отбору и награждении лучших журналистов и редакций — Novomedia Awards.

Представители Ассоциации «Новомедиа» осуществляют мониторинг телеканалов, радио, газет и журналов, интернет-изданий с целью выявления медиаматериалов, которые способствуют популяризации вечных ценностей в СМИ.

_dsc0756

Церемония награждения Novomedia Awards 2016 пройдет в рамках Новомедиа Форума — 5 ноября. Ассоциация «Новомедиа» будет отмечать журналистов и редакции СМИ в следующих номинациях:

  • «Систематическое освещение вечных ценностей» (вручается владельцам СМИ, старшим руководителям, редакциям, главным редакторам и авторам медиаматериалов за системную работу в освещении вопросов веры, религиозной жизни, а также христианских, моральных и семейных ценностей).
  • «Ответственная журналистика» (вручается журналистам за разовые медиаматериалы, в которых компетентно освещается тема веры, религиозной жизни, а также христианские, нравственные и семейные ценности).

Просим сообщить о наличии соответствующих тематических медиаматериалов (публикаций, видео, аудио), отправив ссылку на электронную почту: awards@novomedia.org или по почтовому адресу: а / я 424, Киев, Украина, 03150, Ассоциация «Новомедиа» не позднее 16 октября 2015 года.