Новости и блоги

Будьте в курсе последних событий
26
Июл

Новомедиа Форум 2016 пройдет 4-5 ноября

Стали известны даты проведения ежегодного масштабного медиасобытия в Киеве. Новомедиа Форум в этом году будет проходить в первую пятницу и субботу ноября в гостиничном  комплексе «Турист».

Это – ежегодное масштабное журналистское событие в Киеве. На этой профессиональной площадке представлены все виды СМИ – телевидение, пресса, радио, интернет. Тут собираются сотни участников для общения, делового партнерства и повышения квалификации. Более 30 ключевых спикеров, эксклюзивные презентации, мастер-классы от практикующих специалистов, острые дебаты, ярмарка вакансий, торжественная церемония награждения и многое другое готовят организаторы медиа события.

_DSC9672

Это мероприятие является ежегодной доброй традицией. В этом году Новомедиа Форуму исполняется 5 лет. Напомним, что  2011-ом участвовали делегаты из  10 государств. В 2012-ом около 40 топ-специалистов. В 2013-ом Форум в Украинском доме посетили в качестве спикеров уже более 50 ведущих специалистов. В 2014-ом в условиях внешней военной агрессии в Украине Форум прошел под слоганом «Правда побеждает». Главным посылом Форума 2015  было «Участвовать в переменах».