Новости и блоги

Будьте в курсе последних событий
9
Окт

Опубликована программа Новомедиа Форума

На официальном сайте Новомедиа Форума опубликована программа главного события для медийщиков. Напомним, что Форум будет длиться три дня с 5 по 7 ноября. Каждый день будут проходить общие и параллельные сессии по направлениям. Участники заранее смогут выбрать наиболее важный семинар для себя и определиться с желаемыми темами.

Напомним, что за весь период Форума поделятся опытом более 50-ти спикеров из различных сфер медиа, интернета и маркетинга. Организаторы составили программу таким образом, что на одной полуторачасовой сессии будут выступать сразу несколько спикеров, открывая тему с разных сторон. В конце каждого выступления – время для вопросов и ответов.

Среди заявленных тем первого дня: «Тренды развития мобильных технологий», «Успешный сайт и возможности SEO», а также блогинга. Узнаете с «Какими экспериментами и пикантными ситуациями сталкиваются журналисты». Во второй день Форума будет не менее интересно и журналистам и маркетологам, насыщенная программа в трех залах, специальная подборка тем от различных жанров до контента и рассылок, улучшающих бизнес. И на закуску специальные темы-десерт ожидают участников: развитие новых медиа; советы, как выйти из кризиса и открыть свои проекты; о наболевшем и радостном в медиапрофессии.

В программе Форума помимо обучающих сессий запланирована Бонус-сессия. Q&A. Лотерея. А также торжественная церемония награждения журналистов и редакций Novomedia Awards – 2015. Шоу-программа и специальные гости. Вход на церемонию свободный.

Спешите зарегистрироваться! Ознакомиться со всей программой Форума можно ТУТ.

Пресс-цент Новомедиа Форума.

Новый рисунок (1)