Новости и блоги

Будьте в курсе последних событий
19
Июл

Опубликованы презентации сессий Новомедиа Форума

Ассоциация «Новомедиа» дает уникальную возможность ознакомиться с презентациями спикеров Новомедиа Форума за два года 2015 и 2016 года. В этих материалах спикеры делятся своими знаниями и навыками в различных сферах СМИ — от блогинга и пиара к ведению эфиров и журналистских расследований.

Например руководитель проекта «УТ Торонто» Роман Винтонив, более известный как Майкл Щур, рассказал участникам Новомедиа Форума-2016 о создания авторского медиапроекта и даже в ярких слайдах своей презентации показал индивидуальность .

Как защитить себя от информационных угроз — смотрите в презентации Николая Костинина, консультанта по цифровой безопасности. В ней спикер показал какие могут быть угрозы и дал советы, как защитить себя от них.

 

На сайте Новомедиа Форума можно посмотреть презентации о том, как сделать в медиа успешный бизнес. Об этом говорила Ирина Рубис, генеральный директор коммуникационного хаба «Экономика».

Эти презентации и многие другие можно просмотреть, посетив страницу СЕССИЙ!

Также для тех кто не смог присутствовать на Форумах 2015 и 2016 года есть уникальная возможность посмотреть многие сессии мероприятия на ютуб канале!

Напоминаем, что в этом году Новомедиа Форум пройдет 3-4 ноября в Киеве. Будет еще больше ярких и опытных специалистов и новых тем.

Официальная страница мероприятия ЗДЕСЬ!