История Новомедиа Форума

Новомедиа Форум является ежегодным событием. Проводится с 2011 года. В 2011-ом участвовали делегаты из 11 государств. В 2012-ом около 40 топ-специалистов стали спикерами. В 2013-ом Форум в Украинском доме посетили в качестве спикеров уже более 50 медиа-топов. 2014-ый год был посвящен событиям в Украине.

Как меняется Новомедиа Форум с течением времени, следите сами 🙂

Как проходят наши форумы

Видерепортажи

ПРЯМАЯ РЕЧЬ СПИКЕРОВ ФОРУМА

«Когда-то были три радиостанции, три журнала, три телеканала – условно говоря. Потом их стало очень много за короткий промежуток времени. Поэтому зачастую остро не хватает профессионалов. Чтобы это изменять, есть подобные Форумы. На них будут появляться некие самородки, которые у других более опытных самородков будут чему-то учиться»

Павел Шилько (DJ Паша), Гала Радио, СЕО

«Я очень рада, что развивается Форум, расширяются границы тем, становится большей аудитория. Хочется, чтобы еще присоединялись зрелые коллеги, чтобы мы друг друга еще слышали, а не только учили молодых. Здорово, что есть мероприятие, на котором можно говорить о своей профессии. Думаю, это единственное мероприятие такого уровня».

Елена Скачко, главный редактор "Единственная"

«В общем-то подобных мероприятий, как этот Форум, больше нет.
Мне очень дорого именно то, что здесь происходит. Наша телепрограмма называется «Вера. Надежда. Любовь». Это очень чтимые христианские добродетели. Вот такой взгляд на сегодняшние медиа, который формируется на Форуме, очень важен. Дай вам Бог!»

Татьяна Цимбал, UA:ПЕРШИЙ, ведущая

Говорят участники Форума

«Это мой первый раз на «Новомедиа»! Супер, класс! Столько эмоций! Самой интересной темой для меня была: телерепортаж, его разновидности, stand-up и синхрон в репортаже, закадровый текст. Открыла для себя много нового и интересного, а теперь буду в этом развиваться».

Анастасия Глуховская, студентка факультета журналистики бердянского государственного педагогического университета

«Форум очень понравился! Я получила массу положительных впечатлений, завела новые знакомства, и конечно, узнала много интересного и нужного для будущего журналиста! Особенно понравились встречи с телевизионными журналистами и семинары по интернет-журналистике»

Илона Карпюк, студентка факультета журналистики СНУ им. Леси Украинки, Луцк

«Новомедиа» — это целенаправленная, талантливая, успешная команда, которая имеет достойного лидера Руслана Кухарчука. Я бы хотела, в первую очередь, сказать спасибо за такое замечательное мероприятие, которое они организовали».

Алина Кучеренко, студентка факультета журналистики Днепропетровского национального университета им. О.Гончара