Телевидение и радио

НовоМедиа Форум

Новомедиа Форум – главное событие медиа-рынка в Украине и значимое мероприятие для специалистов медиа-сектора в Европе. Новомедиа воодушевляет своим масштабом и разнообразием форматов. Ежегодный форум планирует собрать в 2015 году более 1000 участников и специалистов сферы журналистики, маркетинга, PR и представителей интернет-сообществ.

Отдельный поток форума выделен для обсуждения вопросов развития телевидения и радио в динамичных условиях современности.

Ведущие тележурналисты, практикующие режиссеры

президенты медиа-каналов на одной дискуссионной площадке

15

кейсов успешного развития каналов телекоммуникации

в период кризиса и перемен

Новые форматы взаимодействия с аудиторией

радио и телевидения

Участники будут вовлечены в горячие дискуссии, смогут лично общаться со спикерами, и получат практические знания, недоступные в других источниках.

Подпишитесь на нашу рассылку,

получайте доклады спикеров и актуальные новости

Направления НовоМедиа


Телевидение и радио

телерадиоПоток насыщен темами и спикерами, интересными для телевизионного производства и радиовещания. Актуален для представителей телеканалов, продюсеров, репортеров, теле- и радиоведущих, а также для студентов направления журналистики.


Интернет-медиа

интернет-медиаНаправление Новомедиа Форума, которое сфокусировано на развитии медиа-проектов в интернете и вопросах стратегического планирования информационных потоков. В программе также кейсы о выживании и подъеме в кризисные периоды.


Маркетинг и PR

маркетинг и PRДля маркетологов, PR-менеджеров, digital-специалистов открыта возможность узнать о самых эффективных способах массовой коммуникаций в условиях перенасыщенности информацией. Все это — в рамках потока Маркетинг и PR на Новомедиа Форуме.


Пресса

прессаНовомедиа Форум интересен для всех представителей печатной прессы. Для журналистов, корреспондентов, репортеров, редакторов и обозревателей печатных изданий — о настоящем и будущем бумажных СМИ в условиях цифрового диктата.

Архив.Темы 2014 года.

Как работают западные СМИ в Украине (EuroNews, CNN и Los Аngeles Times).

Особенности прямого эфира на радио.

Журналисты, ищущие правду. Власть, боящаяся наказания за ложь.

НОВОМЕДИА ФОРУМ ПРОЙДЕТ 5-7 НОЯБРЯ. РЕГИСТРАЦИЯ НАЧАЛАСЬ!

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «НОВОМЕДИА»: ЖУРНАЛИСТСКАЯ ПРОФЕССИЯ В ПЕРИОД ВОЙНЫ

 
7-9 ноября в Киеве прошел Международный Форум «Новомедиа». Он собрал лучших спикеров, журналистов и блогеров со всей Украины. Среди участников – также представители двух российских редакций, которые приняли участие в…

 

Подробнее

 

Воспользуйтесь моментом, и не упустите шанса быть там, где концентрируется поток кейсов, технологий, инноваций и просто интересных людей, которые заряжают энтузиазмом.

Члены Ассоциации «Новомедиа»

Специальные условия можно

узнать в онлайн чате

Купить билет
Участники на общих основаниях
550,00 грн.

В октябре-ноябре 550 грн.

Купить билет
Студенты и аспиранты стационара
165,00 грн.

Специальная цена возможна с промокодом

— students-novomedia, который дает скидку 70%

Купить билет

Локация

Киев, Украина
+38 044 223-66-80letter@novomediaforum.org