Новости и блоги

Будьте в курсе последних событий
26
Окт

Издан бюллетень Новомедиа  Форума — 2015

Сверстан и напечатан официальный бюллетень Новомедиа Форума 2015 тиражом 1000 экземпляровКроме подробного расписания трехдневных сессий в издании опубликована колонка главы оргкомитета события Руслана Кухарчука — «Участвуй в переменах». А также — яркие цитаты спикеров Форума прошлого года, полезная справочная информация о событии и партнерах мероприятия и все «горячие» контакты.

Напомним, что программа Форума разделена на три основных потока. Участники смогут заранее выбрать интересующие их направления: ТВ и радио, интернет, газетно-журнальный блок или PR и маркетинг. Но также будет несколько сессий на общую аудиторию, в том числе – церемония награждения Novomedia Awards.

Каждый участник Форума получит экземпляр бюллетеня в регистрационном пакете 5 ноября. Помимо этого, бюллетени будут распространяться до Форума с целью познакомить людей с грядущим мероприятием. Стоить отметить, что на главной странице сайта Форума бюллетень доступен для свободного скачивания.

Программа Форума тут.

Спикеры Форума тут.

Скачать бюллетень ТУТ.

Напомним, Новомедиа Форум пройдет 5-7 ноября в гостиничном комплексе «Турист». Более 50 спикеров и 40 тем. Здесь соберутся профессионалы и начинающие медиаработники всех направлений СМИ.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФОРУМЕ!

новый коллаж

Пресс-центр Новомедиа Форум.