Новости и блоги

Будьте в курсе последних событий
5
Авг

Новомедиа Форум пройдет 5-7 ноября. Регистрация началась!

Пятый Новомедиа Форум состоится в Киеве 5-7 ноября. Это уникальное журналистское событие, которое посещают несколько сотен медиаработников из всех регионов Украины и других стран. Спикерами традиционно являются ключевые персоны из сферы телевидения, радио, печати и онлайн-проектов. С докладами и презентациями выступят около 50 практикующих экспертов.

Тема грядущего события «Участвовать в переменах». По мнению организаторов, это созвучно с происходящими событиями в стране и актуально для медийщиков сегодня.

Пройдет мероприятие в большом концерном зале гостиничного комплекса «Турист», а параллельные семинары – уже в новом, более комфортабельном зале отеля. В этом году сцена будет оформлена в новом стиле. Всему виной ребрендинг мероприятия: сократилось название, изменился логотип, а  также заработал новый сайт Новомедиа Форума.

1 августа началась регистрация на Новомедиа Форум. При этом, чем раньше зарезервировать себе место, тем это обойдется дешевле. В августе – 250 грн, в сентябре – 500 грн, в октябре и ноябре – 550 грн. Для членов Ассоциации «Новомедиа» и студентов стационарной формы обучения действуют специальные условия.

Узнать все детали и зарегистрироваться можно по ссылке: http://novomediaforum.org/pay/

Print