Новости и блоги

Будьте в курсе последних событий
3
Авг

Международный Форум «Новомедиа» теперь называется Новомедиа Форум

Ассоциация «Новомедиа» представляет обновленный бренд своего ключевого осеннего события. Начиная с 2011-го года, каждый ноябрь в Киеве проходит Международный Форум «Новомедиа». Это – ключевая в Украине дискуссионная и образовательная площадка для журналистов и медиаработников: сотни участников и около пятидесяти спикеров каждый раз.

Теперь это событие имеет несколько иное название – Новомедиа Форум. Цель такого обновленного нейминга – упростить восприятие бренда, уменьшив количество слов. Но, несмотря на то, что слово «международный» в названии теперь не фигурирует, статус международного это событие продолжает хранить и развивать.

Соответственно также претерпел изменения и логотип Форума. При этом корпоративный сиреневый цвет остался ключевым во всей визуальной стилистике бренда.

А вот миссия Форума неизменна и выражается в слогане: «Новые медиа и вечные ценности». Также высокий уровень представительства на событии – остается визитной карточкой этого масштабного медиасобытия.

В нынешнем году Новомедиа Форум пройдет 5-7 ноября. В программе и формате грядущего события уже запланирован ряд практичных и важных нововведений.

novui_log

Пресс-центр Новомедиа Форум.