Новости и блоги

Будьте в курсе последних событий
4
Ноя

Лучшие сессии Новомедиа Форума — в прямом эфире. Смотрите трансляцию!

Новомедиа Форум можно посмотреть в онлайне. Будет проходить прямая трансляция некоторых сессий. Открытие Форума начнется в четверг в 12.00 и именно в тоже время начнется трансляция, которую можно смотреть на официальном сайте Новомедиа Форума.

Первый день Форума откроет глава оргкомитета Руслан Кухарчук. Продолжит приветствие участников Рональд Харрис, который прилетел с Америки специально на Форум. Они поговорят о журналистике сегодня: работа это или призвание? А также о том, что значит «Участвовать в переменах».

Во второй день, 5 ноября, в прямом эфире будет транслироваться суперсессия «Общественное телевидение и радио в Украине» с участием людей, которые имеют прямое отношение к появлению и развития этой сферы: Зураб Аласания, Ольга Герасимьюк, Галина Бабий и Руслан Кухарчук. На этой сессии можно узнать, какое будущее у общественного вещания?

Третий день форума запомниться всем, кто был на нем и даже не был физически. Ведь последний день Форума, 7 ноября, будет полностью транслироваться в прямом эфире с 09.30 до 19.00!

В этот день будут проходить интересные сессии по ютуберству, блогерству. Будут говорить также о журналистике и войне, ответственном медиаменеджменте. На детском блоке подведут итоги видеоконкурса.

Зрителей также ожидает трансляция грандиозной четвертой церемонии награждения журналистов и редакций Novomedia Awards. Организатором является Ассоциация  журналистов «Новомедиа». В программе не только сама церемония, а также концерт с участием украинских известных исполнителей.

Напомним, что Новомедиа Форум – это мероприятие для медийщиков, проходит ежегодно с 2011 года. Организатором является Ассоциация журналистов «Новомедиа». Каждый год это событие собирает около 50 спикеров и более 300 участников.

В 2015 Новомедиа Форум будет проходить 5-7 ноября в отельном комплексе «Турист» и соберет 55 ключевых спикеров из разных СМИ.

Посмотреть программу можно тут.

Регистрация продолжается.

Прес-центр Новомедиа Форума

ТРАНСЛЯЦЫЯ